Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум клана RZD
Пройдите регистацию для получения всех возможностей. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию пользователям, получать личные сообщения, пользоваться нашим магазином и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, нажмите войти - либо пройдите регистрацию
Фотография

перекличка

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

MaFaca

MaFaca

всем привет. 

есть еще живые? кто, где, с кем, кого? =)

MaFaca

MaFaca

8 человек посмотрели и не 1 не написал, ржака  :479:

CekcuEE

CekcuEE

3 вообще-то. ну я тут, и чё?

MaFaca

MaFaca

тебя я меньше всех хотел увидеть, так что ниче :davaydosvidania:

Scaver

Scaver

+ я тут)

CekcuEE

CekcuEE

какая блядь досада, что тут кроме меня и скава ты нихуя никого и не увидишь АЗАЗАЗА :485:

Scaver

Scaver

какая блядь досада, что тут кроме меня и скава ты нихуя никого и не увидишь АЗАЗАЗА :485:

за маты получишь люлей ^_^

CekcuEE

CekcuEE

шел бы ты отсюда, петушог  :478:

MaFaca

MaFaca

pзабавно когда человек которого весь сервер считал пидерастом, называет кого то петухом, молодец, не теряешь чувства юмора  :485:

CekcuEE

CekcuEE

pзабавно когда человек которого весь сервер считал пидерастом, называет кого то петухом, молодец, не теряешь чувства юмора  :485:

всегда считал мнение никчемных бомже изи птсников,которые там кудахтали обыкновенными взрывами очка и бугуртами от своей ничтожности, мнение не поменялось  :485:  :485:  :485:  :485:

MaFaca

MaFaca

сам то понял что сказал долбойоб?)

тебе бы зеленки пропить, хз на каком языке говоришь, если пишишь кому то то пиши так что бы было понятно) 

скав зайрой тему, те кто был нужен написали в личку, этот дурачок меня не интересует своей беседой)

CekcuEE

CekcuEE

сам то понял что сказал долбойоб?)

тебе бы зеленки пропить, хз на каком языке говоришь, если пишишь кому то то пиши так что бы было понятно) 

скав зайрой тему, те кто был нужен написали в личку, этот дурачок меня не интересует своей беседой)

если долбаёб не понимает-проблемы исключительно долбаёба, рак ебаный  :485:  :485:  :485:  

для таких как ты: мне похуй на мнение неудачников, которые только и могут что кудахтать как несправедлива джизнь, вот прям как ты щас  :479: так что как говорит один ФЕЛОСАФ: шел бы ты отсюда нахуй, петушог  :davaydosvidania:  

, те кто был нужен написали в личку

CekcuEEMaFaca peterv34Scaverupyr

и кто же из этих кто не отписал тут тебе написали, пиздабол?   :485:   :485:  ЧИЛАВЕК УД?!?!?!   :478:   :478:

MaFaca

MaFaca

в общем скажу коротко, ты ебнутый, и тебя жаль. попроси что бы тебя выпустили из твоей клетки и перестань фапать на компьютер, совсем унылый тип

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

12 человек(а) прочитали эту тему